Упростите вырожение (12a+3b) + (2a-4b) =

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 22:51
    0
    (12a+3b) + (2a-4b) = 12a+3b+2a-4b=14a-b
  2. 27 августа, 22:53
    0
    (12 а+3b) + (2a-4b) = 12a+3b+2a-4b = (12a+2a) + (3b-4b) = 14a-b