Найдите значения выражения 1/1/63+1/72. Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:41
    0
    1/63+1/72=8+7/504=15/504=5/168 (/ это знак означает дробь)
  2. 11 июля, 01:11
    0
    1) 1/63 + 1/72 = 72/4536 + 63/4536 = 135/4536

    2) 1 : (135/4536) = 4536/135 = 33,6

    Ответ 33,6