Решите уравнение - 5 х-5+5 (х-5) = - (-5-х) - 4

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:52
    0
    -5 х-5+5 (х-5) = - (-5-х) - 4

    -5x-5+5x-25=5+x-4

    -5-25=5+x-4

    х=-31