степень с отрицательным целым показателем - 7 в - кубе

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:05
    0
    там непонятно у вас написано ... это - 7 в кубе (минус) или просто 7 в кубе

    если - 7³=-343

    7³=343

    - 7-³=1/7³=1/343