вычислить 0,2¹²: 0,2¹°

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:36
    0
    Ответ: 0,04, так как 0,2*0,2=0,04
  2. 28 сентября, 14:48
    0
    0,2^12:0,2^10=0.2^2=0,04