Представьте выражение 2¹²• (7⁴) ² / (14⁴) ² в виде степени с основанием 4

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:41
    0
    2^12*7^8/7^8*2^8=2^4=4^2

    Ответ: 4^2