Решите уравнение : - 1 * (4x-2) = 2

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 14:17
    0
    -1 * (4 х-2) = 2

    -4 х+2=2

    -4 х=2-2

    -4 х=0

    х=0: (-4)

    х=0
  2. 30 сентября, 16:18
    0
    -1 * (4x-2) = 2

    -4x+2=2

    -4x=2-2

    -4x=0

    x=0