решите уравнение 6x+7/7-3=5x-3/8

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:19
    0
    6 х + 7/7-3 = 5 х - 3/8

    6 х - 2 = 5 х - 3/8

    х=2.3/8