Упростить.

(3 а-b) ² - (a-b) (a+b)

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 07:20
    0
    = 9a^2 - 6ab+b^2-a^2+b^2=10a^2-6ab+2b^2
  2. 2 декабря, 10:20
    0
    9 а²-в² - (а²+ав-ав-в²) = 9 а²-в²-а²-ав+ав+в² = 8 а ²