4x (во 2 степени) + 20 х=0

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 00:45
    0
    4 х (х+5) = 0

    4 х=0 х+5=0

    х=0 х=-5

    Ответ: х=0; -5
  2. 15 мая, 02:21
    0
    4x (x+5) = 0

    x = 0 или x = - 5