Решите уравнение

1,2 (5x-4) = x+7,6

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:48
    0
    1,2 (5x-4) = x+7,6

    6x-4.8=x+7.6

    6x-4.8-x-7.6=0

    5x-12.4=0

    5x=12.4

    x=2.48