Решить уравнение 0,07-3 1/9 х=0,26-х

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:06
    0
    -3 1/9x+x=0,26-0,07; - 2 1/9x=0,19; x=0,19: (-2 1/9) = - 9/100. Ответ: x = - 9/100.