Решите уравнение (х-1) * (х+2) - х (х-3) + 5=х+4

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:15
    0
    2 х - х + 3 х - х = 4 + 2 - 5

    3 х = 1

    х = 1/3