И. к. выехал из дома и ехал 2 часа со скоростью 60 км/ч, по шоссе 4 часа со скоростью 90 км/ч. какое расстояние он проделал за 5 часов в пути. ответ в км.

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:34
    0
    2*60=120

    3*90=270

    120+270=390 km