Вычислите

648: (-6) + (-25) х (-4)

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:42
    0
    648: (-6) + (-25) х (-4) = - 108+100=-8
  2. 11 октября, 07:12
    0
    648: (-6) + (-25) х (-4) = - 108 + 100 = - 8