Найдите корни уравнения - 7-2 (5x-6) = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 05:12
    +2
    Найдите корни уравнения - 7-2 (5x-6) = - 2

    -10x + 12 = - 2 + 7 = 5

    -10x = 5 - 12 = - 7

    x = - 7/-10 = 0.7

    x=0.7