Вынесите общий множитель за скобки

16a^{4} - 4a^{3} + 8a^{2}

7 (x-2) - x (x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 23:12
    0
    16a⁴ - 4a³ + 8a² = 4a² (4a² - a + 2)

    7 (x - 2) - x (x - 2) = (x - 2) (7 - x)