Решите уравнение. 6/х+6/х+1=5

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:04
    0
    6/x+6/x+1=5 - общий знаменатель x

    6+6+x=5x

    4x=12

    x=12/4

    x=3