17-2 (x+3) + 5 (x-7) - 3 (2x+1) = - 28

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:17
    0
    17-2x-6+5x-35-6x-3=-28

    -27-3x=-28

    -3x=-1

    x=1/3
  2. 28 июня, 21:45
    0
    17-2 х-6+5 х-35-6 х-3=-28

    -27-3 х=-28

    -3 х=-1

    х=1/3