Решите уравнение 1/x+2/x+2=1

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:17
    0
    1/x+2/x+2=1

    х+2+2 х-х ²-2 х=0

    х²-х-2=0

    х=2; х=-1.