Выполните задания

1. |х-5|

2.|4-2|

3. Решите уравнение

2*|х-5|=4

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 21:00
    0
    1. |х-5| = х-5

    2. |4-2| = 4-2

    3. |х-5| = 4

    х-5 = 4

    х = 4+5

    х = 9