Постройте на одной системе координат y=2x+6 y = Дробь 2 3 и y=-3,5

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:32
    0
    2x+6

    3x+4

    X • 3 = 3 + 3•2=3+6=9

    X2=3

    X3=7

    X=9