Постройте в системе координат xOy график линейной функции y=ax+a (кв), если известно, что онн проходит через точку 1; 2 и пересекает ось x правее начала координат! Чему равно значение a

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:03
    0
    Найти уравнение плоскости, параллельной оси Oz и проходящей через точки A (2, 3, - 1) и B (-1, 2, 4).

    Найти уравнение плоскости, параллельной плоскости xOy и проходящей через точку A (1, 2, - 4).

    Составить уравнение плоскости, перпендикулярной оси Ox и проходящей через точку A (3, 7, - 1).

    Найти уравнение плоскости, проходящей через ось Ox и через точку A (2, 1, 3).

    Какие отрезки на координатных осях отсекает плоскость 2x + 3y - 5z + 30 = 0?

    Уравнение плоскости 2x + 3y - 4z + 24 = 0 преобразовать к виду x/a + y/b + z/c = 1 в отрезках на осях.

    Уравнение плоскости 5x + 7y - 34z + 5 = 0 привести к нормальному виду.

    Найти длину перпендикуляра, опущенного из начала координат на плоскость 10x + 15y - 6z - 380 = 0, и углы, образуемые этим перпендикуляром с координатными осями.

    Найти расстояние от точки A (2, 3, - 1) до плоскости 7x - 6y - 6z + 42 = 0.

    Найти расстояние между параллельными плоскостями 5x + 3y - 4z + 15 = 0; 15x + 9y - 12z - 5 = 0.

    Через точку M (2, 3, - 1) провести плоскость, параллельную плоскости 2x - 3y + 5z - 4 = 0.

    Через точки M (1, 2, 3) и N (-2, - 1, 3) провести плоскость, перпендикулярную плоскости x + 4y - 2z + 5 = 0.

    Найти острый угол между двумя плоскостями 5x - 3y + 4z - 4 = 0, 3x - 4y - 2z + 5 = 0.

    Выяснить геометрический смысл коэффициентов A, B и C в общем уравнении плоскости Ax + By + Cz + D = 0.

    Найти следы плоскости 3x + 2y - 4z + 5 = 0 на координатных плоскостях.

    Найти уравнение плоскости, проходящей через точки M1 (1, 2, - 1) ; M2 (-1, 0, 4) ; M3 (-2, - 1, 1).