1. Постройте график функции y=-2x+6. Укажите с помощью графика, чему равно значение x при y=-2

2. В одной и той же системе координат постройте графики функций:a) y=0.5x б) y=-4

3. Найдите точки пересечения графика функции y=20x+28 с осями координат

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 23:40
    0
    Y=-2x+6. y=-2 * (-2) + 6

    y=4+6

    y=10