Решите уравнение х^2-12 х+35

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:11
    0
    D=b^2-4ac=144-140=4

    X1=-b + корень из d : 2 = (12 + 2) : 2=7

    X2=-b - корень из d : 2 = (12 - 2) : 2=5