Найдите значение выражения - 3 (6-5 х) - 15 х-8, при х=2,78

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:04
    0
    - 3 (6 - 5 х) - 15 х - 8 = - 18 + 15 х - 15 х - 8 = - 26

    Значение выражения не зависит от переменной Х