Помогите решить уравнение ㏒₂ (х+4) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:51
    0
    Log2 (x+4) = 5

    X+4>0

    Log2 (x+4) = 5*log2 2

    X+4=2^5

    X=32-4

    X=28