Укажите верное разложение на множители квадратного трехчлена 3 х^2-24 х+21

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 11:06
    0
    3 х^2-24 х+21=

    =3 (x^2*24x+7) =

    = 3 (24^3+7)