Решите уравнение 6 (х+1) = 4 х-5

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 22:46
    0
    6x+6=4x-5

    2x=-11

    x=-5.5
  2. 30 декабря, 00:42
    0
    6 (х+1) = 4 х-5

    6x + 6 = 4x-5

    6x-4x=-5-6

    2x=-11

    x=-5,5

    ответ: x=-5.5