Найдите значение выражения

x - y

x+y при х = - 0,15, у = 0,4.

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:11
    0
    X-y=-0.15-0.4=-0.55

    x+y=-0.15+0.4=0.25