Сколько будет 41²-31²

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:39
    0
    Это будет по формуле разности квадратов (41 + 31) * (41 - 31) = 72 * 10 = 720
  2. 4 февраля, 04:19
    0
    41 в квадрате минус 31 в квадрате будет 1681-961=720