Решите уравнение:

-4.8 х+8=1.6 х-11.2

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:18
    0
    -4.8x-1.6x=-11.2-8

    -6.4x=-19.2

    x=-19.2 (разделить) - 6.4

    x=3
  2. 30 июля, 06:33
    0
    -4.8 Х-1.6 Х=-11.2-8

    -6.4 Х=-19.2

    Х=3