Найдите корни уравнения (1/2 х+3) (0,2 х-1) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 23:51
    0
    1/2x+3=0⇒ 1/2x=-3⇒x=-3:1/2=-3*2=-6

    0,2x-1=0⇒0,2x=1⇒x=1:0,2=5