Решите уравнение, даю 15 б: (3x+4) ^7=|3x+4|

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:25
    0
    1) 21x+28=3x+4

    21x-3x=-28+4

    18x=-24

    X=-1,33333

    2) 21X+28=-3X-4

    24X=-32

    X=-1,3333