Укажите наибольшее из чисел 1) 10 2) 2√10 3) 5√5 4) 3√10 (с объяснением)

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:35
    0
    1) 10

    2) 2*√10=2*3.16=6.32

    3) 5√5=5*2.23=11.1

    4) 3√10=3*3.16=9.48

    наибольшее 3-е 5√5