Найдите значение выражения: (у+5) (у+2) - (у+3) (у+4) при у = - 0.071

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:59
    0
    (у+5) (у+2) - (у+3) (у+4) = y²+2y+5y+10 - (y²+4y+3y+12) = y²+7y+10-y²-4y-3y-12=

    -2