Решите уравнение (х+2) (х-2) - х (х-3) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 06:39
    0
    (x+2) * (x-2) - x (x-3) = 0

    x^2-4-x^2+3x=0

    3x-4=0

    x=4/3
  2. 6 октября, 07:52
    0
    (х+2) (х-2) - х (х-3) = 0

    х^2-4-x^2+3x=0

    3x=4

    x=4/3

    Ответ: х = 4/3