Решить уравнение:

ctg (2x-pi/4) + 1=0

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 05:44
    0
    Ctg (2x-pi/4) = - 1

    2x-pi/4=-pi/4+pi*n

    2x=pi*n

    x=pi*n/2