Решите уравнение 3 х - (х+5) = 2 х-5

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:00
    0
    3 х-х-5=2 х-5

    2 х-5=2 х-5

    2 х-2 х=5-5

    х=0

    вроде так