Решите уравнение:

1) 5x + 8 = 3 (2x - 4) - x

2) 4,1 (2 - 3x) = 12 - (12,3x + 3,8)

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 22:30
    0
    1. 5x+8=6x-12-x

    4=0 Нету решений
  2. 10 апреля, 01:24
    0
    1. 5 х+8=6 х-4-х

    5 х-6 х+х=-12-8

    2 х=-20

    х = - 20:2

    х = - 10