5. Решите уравнение: 3 у - 5 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:04
    0
    3 у - 5 = 0

    3y=5

    y=5/3

    y=1 2/3
  2. 9 августа, 18:40
    0
    3 у=5

    У=5/3

    Вот так вот