1) Вычислите 6,75*10-^4:8,1*10-^8

2) Вычислите приближенное значение выражения 3 у+ху, если х≈12,46 и у≈23,42

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:07
    0
    1) 6,75*10^ (-4+8) / 8.1 = 5*10^4/6

    2) 70,26+291,8132=362,0732