Sin t*cos t*ctg t-1 Помогиите

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:13
    0
    Sin t*cos t*ctg t-1 = sin t*cos t*cos t / sin t-1=cos^2 t-1=-1+cos^2 t=-sin^2 t