Решите уравнение: е) 0,8-y=3,2+y

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 13:20
    0
    0,8-y=3,2+y

    -y+0,8=y+3,2

    -2y=2,4

    y=-1,2
  2. 4 июня, 13:43
    0
    -у-у = 3,2-0,8

    -2 у = 2,4

    у = - 1,2