Как сделать ((х) - 3=21?

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:18
    0
    Х-3=21

    х=21+3

    х=24 вот так вроде ...
  2. 21 октября, 13:40
    0
    Х-3=21

    х=21+3

    х=24

    Ответ: 24