Помоги решать

решите уравнение:

49 + х^2 = 50?

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:19
    0
    49 + х^2 = 50

    х^2 = 50-49

    х^2 = 1

    х = + / - 1
  2. 10 сентября, 04:07
    0
    X²=50-49

    x²=1

    x=±1

    ответ: х=-1, х=1