Найдите воторой мдвучлен в разложении на множетели квадратного трехчлена 5 х^2-45=5 (х-3)

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:23
    0
    5 х^2-45=5 (x²-9) = 5 * (x-3) (x+3)