Решите уравнение 4x-6x²=0.

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:15
    0
    4 х-6 х^2=0

    х (4-6 х) = 0

    х=0 4-6 х=0

    6 х=4

    х=2/3

    ответ: 0; 2/3