1) Решите Уравнения: А) 3 х-5 (2 х-1) = 3 (3-2 х) ; Б)

(х-4) : 2+3 х=5 В) 5x-6x²=0

2) А) Постройте график функции у=2 х-2.

Б) Определите, проходит ли график функции через точку А (-10; -18) ?

3) Решите графически уравнение: х ²=3-2x

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:16
    0
    3 х-5 (2 х-1) = 3 (3-2 х)

    3 х-10 х+5=9-6 х

    3 х-10 х+5-9+6 х=0

    -х-4=0

    х=-4