А) постройте график функции у=2 х+1; б) проходит ли этот график через точку с (-2; -3) ?; в) проходит ли этот график через точку Д (6; 11) ?

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:50
    0
    Б. у=2*-2+1

    у=-3 - да

    в.

    у=2*6+1

    у=13 - нет